Ввод второй очереди дома 2 в квартале 5 ЖК «Миловский парк» запланирован на конец второго квартала 2022 года

Фонд защиты прав граждан Республики Башкортостан запланировал ввод второй очереди дома 2 в квартале 5 ЖК «Миловский парк» в конце второго квартала текущего года.

В настоящее время на объекте полным ходом ведутся строительно-монтажные работы. Ежедневно на объекте работают порядка 50 строителей. На сегодняшнюю дату уже на 50% выполнено устройство фасадной системы. Что касается внутренних отделочных работ, то строители выполнили стяжку пола и приступили к укладке керамогранита в местах общего пользования. Завершаются сантехнические работы.

Параллельно подрядчик начал подготовительные работы по благоустройству территорий: поэтапно осуществляется демонтаж бетонных плит, которые были установлены в качестве подъездных путей для тяжелой техники.

Напомним, что дом 5-2 (1 этап), блок-секции 1 «В» – 4 «В» в квартале 5: Республика Башкортостан, Уфимский район, Миловский сельсовет, с. Миловка, ул. Довлатова, д. 2, был введен в эксплуатацию в декабре прошлого года. Объект уже поставлен на кадастровый учет. Продолжается приемка квартир и оформление актов передачи жилых помещений.

 

Пресс-служба Фонда защиты прав дольщиков РБ