Строительные работы в домах №2Б, №31 ЖК «Новобулгаково» близятся к завершению

     4 июня 2020 года на строительной площадке в с. Новобулгаково состоялось очередное рабочее совещание по вопросу завершения строительных работ в домах №2Б, №31 ЖК «Новобулгаково» с участием застройщика, представителей подрядных организации и инициативной группы дольщиков.

   По состоянию на 04.06.2020 г. в доме №2Б завершены работы по монтажу наружного освещения, благоустройству (установка МАФов запланирована до 15 июля 2020 г.). Заканчиваются работы по отделке фасадов. Подано извещение в Госжилстройнадзор РБ по поводу сдачи объекта, выезд специалистов запланирован ориентировочно в период до 12 июня 2020г.

    В доме №31 ведутся работы по монтажу отопления, завершаются отделочные работы в местах общего пользования, а также штукатурные работы. Извещение в Госжилстройнадзор РБ по поводу сдачи объекта запланировано подать до 16 июня 2020г.

  Замечания дольщиков по выполненным работам в ранее сданных домах, в частности: отсутствие наружного освещения, замечания по выполненным электромонтажным работам и наличию строительного мусора и стройматериалов на площадке, а также необходимости ремонта дорожного покрытия ул. Дуговой с. Булгаково, приняты на рассмотрение застройщиком - ООО «СтройВертикаль» для дальнейшей организации работ по их устранению.