16 апреля 2021 года Фонд провел совещание-встречу с представителем инициативной группы дольщиков АО «ИНТЕГРАЛ».

16 апреля 2021 года в Фонде защиты прав дольщиков Республики Башкортостан состоялась встреча с представителем инициативной группы дольщиков АО «ИНТЕГРАЛ».

В совещании приняли участие и.о. генерального директора Фонда защиты прав дольщиков РБ Олег Султанов, заместитель генерального директора Игорь Шутов, начальник юридического отдела Эльвира Аллаярова, начальник отдела по работе с населением Светлана Бородина, представитель инициативной группы дольщиков АО «ИНТЕГРАЛ» Тиунова Айгуль Вахитовна.

Олег Султанов рассказал о текущей ситуации по объектам АО "Интеграл", о планируемых сроках передачи имущества и обязательств застройщика Фонду, плановых сроках начала процедур, связанных с обследованием и проектированием объекта, ответил на вопросы.

Напомним, что определение Арбитражного суда РБ вступает в силу в течении 14 рабочих дней с момента опубликования полного текста определения, то есть не ранее 27 апреля 2021г., при условии, что до этого времени Определение не будет обжаловано в Восемнадцатом Апелляционном суде.

Достигнута договоренность, что обо всех изменениях региональный Фонд будет уведомлять дольщиков АО «ИНТЕГРАЛ» дополнительно.